Где продать старые вещи в Харькове?

антикварная утварьИщете, где продать старые вещи в Харькове? Хотите, чтоб сделка была максимально честной и выгодной для вас? Антиквариат — довольно обширная категория предметов, в которую входят предметы с культурной и коллекционной ценностью. Иногда даже невзрачные на первый взгляд вещи могут стоить целое состояние. Продать их можно разным способом: через газету, подать объявление в интернете, на барахолке, выйти на частных коллекционеров и пр. Наш салон готов купить у вас самые разные антикварные вещички. Если вы нашли на чердаке или в чулане нечто интересное и желаете узнать, имеет ли предмет какую-либо ценность, обращайтесь к экспертам. Мы проведем бесплатную оценку и проконсультируем по интересующим вопросам.

Что можно выгодно продать?

Реальная цена антиквариата будет зависеть от возраста и редкости определенной вещи, ее сохранности, внешнего вида, наличия авторской подписи и других факторов. Многие антикварные лавки принимают различные предметы — от старых марок до ювелирных украшений. Вопрос остается только в цене и сроках продажи. Единичные дорогие экземпляры разойдутся значительно быстрее, а вот с серийными изделиями придется немного подождать.

Продать и заработать можно на таких вещах, как:

  • царские и советские монеты;
  • награды СССР и Российской империи;
  • старинные иконы;
  • фарфоровые изделия;
  • фотографии, открытки, книги до 1917 года;
  • литье из бронзы и меди;
  • изделия из серебра, золота, платины;
  • янтарные и коралловые бусы;
  • самовары, табакерки, подстаканники.

Чтобы не ломать голову, столько стоит тот или иной предмет старины, обращайтесь к нашим специалистам. Они хорошо разбираются в разных типах винтажных изделий и дадут экспертную оценку. Никакие друзья, знакомые или интернет-ресурсы не помогут просчитать точную стоимость вашей вещи, ведь здесь нужны опыт и специальные знания. На цену влияют десятки факторов — от имени мастера, года изготовления и тиража до степени сохранности и объема реставрации.

Причины обратиться к нам

Наш сервис выгодно отличается от аналогичных пунктов, куда приносят антикварные изделия. Опытный квалифицированный персонал гарантирует максимальную стоимость за каждый предоставленный товар. Благодаря большому количеству заключаемых сделок мы делаем минимальную наценку за услуги. Ждем вас!

Читайте также: