Как продать часы дорого

антикварная утварь В определённые исторические периоды, часы являлись не только и не столько прибором показывающим время, сколько предметом роскоши и престижа. Особенно эта тенденция обострилась, когда стали появляться часы ручной работы от признанных мастеров.

Со временем стоимость таких экспонатов только растёт и в отдельных случаях равняется целому состоянию. Но распознать дорогие часы не всегда так просто. Часы, находящиеся в семье поколениями, так же вполне могут оказаться редким и раритетным экспонатом.

Речь не только о наручных часах, но и о часах с боем, кукушкой, курантами, и прочими деталями дизайна, подкреплёнными не самой простой механикой.

Если часы по каким-то причинам не идут, это не проблема. Иногда для ремонта их достаточно почистить или заменить несколько деталей. Доверить такой ремонт лучше специалисту. Который восстановит часы, а не испортит.

Перед тем, как продать часы дорого имеет смысл убедиться, что вам известна их реальная стоимость. Здесь так же лучше воспользоваться услугами специалиста. Сделать это можно онлайн, заполнив форму на нашем сайте.

Читайте также: